• Винокуров подписал контракт с Астаной

    25.08.09 09:23

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Именитый казахстанский гонщик Александр Винокуров со вчерашнего дня стал полноправным участником "Астаны". Менеджер команды Йохан Брюнель достиг договоренности с владельцами велогруппы о судьбе Винокурова в ближайшем году. Новый контракт гонщика с "Астаной" будет действовать до конца 2010 года, сообщает Cycling News.

    "Переговоры были жесткими, потому что в отношениях между Брюнелем и Винокуровым существуют некоторые проблемы с "Тур де Франс", - заявил пресс-атташе "Астаны" Филипп Мартенс. – Пришлось подождать некоторое время для достижения соглашения. Вы понимаете, что спонсоры хотят видеть Вино в команде. В Монако Александр дал пресс-конференцию, в которой сделал неоднозначное заявление. Он сказал, что если Брюнель не видит его в команде, то может уходить. Эти слова, естественно, Йохану не понравились".

    Таким образом, Винокуров станет лидером "Астаны" на стартующей в ближайшую субботу "Вуэльте". Помогать казахстанскому велогонщику будут Ассан Базаев, Максим Иглинский, Хесус Эрнандес, Крис Хорнер, Даниэль Наварро, Хосе Луис Рубейра, Микаэль Шер и Аймар Зубельда.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров