• Виталий Дьяков: Получается, что в сборную попасть проще, чем в основу «Ростова»

    02.04.15 22:14

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Защитник «Ростова» Виталий Дьяков признался, что его удивило решение тренерского штаба сборной России пригласить на матчи с Черногорией и Казахстаном нескольких игроков донского клуба. Из стана аутсайдера РФПЛ в сборную были вызваны Иван Новосельцев, Дмитрий Торбинский, Артём Дзюба и Дмитрий Полоз. 

    — Причём Дзюба и Полоз не всегда играют в основе, а в сборную попадают. Видимо, на сегодняшний день в национальную команду попасть проще, чем в основу «Ростова» (смеётся). А если серьёзно, это действительно выглядит странно, ведь из клуба, который идёт на последнем месте, много игроков вызываются в главную команду страны. У нас ещё есть травмированный Гранат, а также Григорьев.

    Я уже два года не вызываюсь, поэтому не стану вносить себя в этот список. Конечно, хорошо, что тренеры сборной обращают на нашу команду внимание. Тем самым они показывают, что не важно, на каком месте находится клуб, главное — как ты играешь. Причём Торбинский и Новосельцев не были в расширенном списке, а в итоговый попали. 

    Я не сторонник того, чтобы опустить руки и сказать, что в сборную никогда больше не позовут. Стараюсь вновь вернуться в главную команду и довольствоваться не просто вызовом, а дебютировать, — приводит слова Дьякова Eurofootball.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров