• Виталий Кличко согласен боксировать в ресторане за 2 миллиона долларов

    22.09.19 20:07

    Виталий Кличко согласен боксировать в ресторане за 2 миллиона долларов - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Украинскому политику и боксеру-профессионалу Виталию Кличко предложили побоксировать в ресторане. Вызов бывшему спортсмену бросил один из посетителей заведения. Он был уверен, что легко сможет победить боксера.

    Я думаю: как бы так ему ответить? – рассказывает Кличко в программе NewsOne. – И говорю: «Я же профессионал, а профессионал боксирует только за деньги. Драться бесплатно не в моих правилах. Я очень дорогой. Если соберешь пару миллионов долларов, то, может, мы с тобой сможем встретиться».

    По словам Виталия, после такого ответа желание подраться у «дуэлянта» пропало. Кличко также отметил, что после его удара человек может и не выжить…

    Как бы то ни было, в копилке у политика-боксера появилась новая крылатая фраза: «Профессионалы боксируют только за деньги. А я очень дорогой».

    Ранее Кличко уже поведывал о секрете своего успеха.

    – То, чем я занимаюсь, это некий микс бизнеса и спорта, причем 50 на 50. Чем отличается любитель от профессионала? Любитель боксирует на результат, профессионал – на результат, умноженный на денежный эквивалент. Таким образом, он зарабатывает себе на жизнь, – поведал спортсмен в одном из своих давних интервью.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров