• Виталий Милонов: Американским фигуристкам тяжело стоять на коньках с лишним весом

    Виталий Милонов: Американским фигуристкам тяжело стоять на коньках с лишним весом - фото

    Фото: ridus.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Депутат Государственной думы Виталий Милонов высказался по поводу обвинений в адрес российских фигуристок американским журналистом Дейвом Лизом в использовании блокаторов гормонов.

    – Наших чемпионок сейчас будут подозревать во всем, в чем только можно, вплоть до скрытой гомофобии, чтобы скомпрометировать их победу и отвести внимание от неудач американских фигуристок. Для них победа Анны Щербаковой – это поражение американского бодипозитива. Исходя из американского отношения к прекрасному, их красавицы не могут побеждать, потому что им тяжело стоять на коньках с лишним весом, – рассказал Милонов.

    Депутат считает, что в России талантливые фигуристки, которые достигают результата упорными тренировками, а глупые обвинения в применении блокаторов гормонов – это протоптанная дорожка, по которой идут американские журналисты.

    Накануне старта чемпионата мира в Стокгольме Дейв Лиз заявил, что большинство российских фигуристок используют блокаторы гормонов. По его данным, это давно обсуждается в российском фигурном катании и это ни для кого не секрет.

    На чемпионате мира в Швеции в женском одиночном катании весь пьедестал достался российским фигуристкам. Чемпионкой стала Анна Щербакова, второе место – у Елизаветы Туктамышевой, бронза – у Александры Трусовой.

    Читайте также

    Глава ФФККР прокомментировал обвинения российских фигуристок в использовании блокаторов гормонов на ЧМ-2021

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров