• Виталий Мутко: По выдвижению Газзаева никто же не высказывается, почему он должен высказываться против?

    Выборы президента РФС пройдут в конце сентября

    18.08.16 20:35

    Виталий Мутко: По выдвижению Газзаева никто же не высказывается, почему он должен высказываться против? - фото

    Фото: ТАСС

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Министр спорта РФ и президент РФС Виталий Мутко заявил, что Валерию Газзаеву следует держать себя в рамках приличия во время предвыборной кампании на пост президента РФС.

    Ранее стало известно, что на предстоящие выборы помимо Газзаева и Мутко зарегистрировались в качестве кандидатов президент РФПЛ Сергей Прядкин и глава ФНЛ Игорь Ефремов. Позднее Газзаев сказал, что ему очевидно, что Мутко, Прядкин и Ефремов «идут в связке», а также предложил «всем сотрудникам Российского футбольного союза дружно выдвинуться на выборы».

    — Я Валерия Георгиевича не читаю, мне только рассказывают. Идет избирательная кампания, и я понимаю, что и как будет делать Валерий Георгиевич, для меня никаких секретов здесь нет. По его выдвижению никто же не высказывается, почему он должен высказываться против? Надо себя держать в рамках приличия.

    Мы же работаем над стратегией развития футбола, и мне одному ее не охватить — это и профессиональный футбол, и региональный футбол. Будут встречи, люди будут работать над предложениями. Наша задача — внести доработанную стратегию на предстоящей конференции. Поэтому, конечно, это очень важно, что в качестве кандидатов они смогут над этим работать, так что нормально оцениваю такой шаг, —  цитирует Мутко ТАСС.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров