• Виталий Мутко считает, что вопросы с квалификацией сборной России пора «закрыть»

    04.03.20 16:06

    Виталий Мутко считает, что вопросы с квалификацией сборной России пора «закрыть» - фото

    Фото: news.sportbox.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Бывший президент РФС и министр спорта РФ Виталий Мутко, до недавнего времени работавший заместителем председателя правительства РФ по вопросам строительства и регионального развития, прокомментировал результаты жеребьевки Лиги наций, в которой играет сборная России. Розыгрыш турнира, в котором разыгрываются путевки на чемпионат мира 2022 года, начнется осенью. Нашей команде достались Сербия, Венгрия и Турция в группе 3 Лиги В.

    – Группа ровная и непростая, надо выходить из нее спокойно, – цитирует Мутко «Р-Спорт». – Все команды мы знаем, все обладают приличным уровнем. Явных лидеров нет. Будет интересно. Турки непростые, пережили кризис, а сейчас набирают силу, дома хорошо играют. У сербов хорошая и техничная команда, они всегда здорово играют. Венгры с характером, дома прилично всегда выглядят. Фаворитов тут нет. Думаю, нам по силам соперники.
    Когда ты попадаешь на серьезные команды, то там все понятно. Я всегда говорил, что если мы хотим чего-то достичь, то вопросы квалификации мы должны просто закрыть, всегда выходить из любых квалификационных турниров. Хочется пожелать сборной России удачи.

    Виталий Мутко лишился должности вице-премьера в январе, когда президент России Владимир Путин решил расформировать правительство, возглавляемое Дмитрием Медведевым. Для Мутко быстро нашли новую работу в Агентстве ипотечного жилищного кредитования АО «Дом. РФ», созданном правительством РФ в 1997 году. 

    Читайте также:

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров