• Виталий Мутко: Все билеты на финал Кубка конфедераций и матч за третье место проданы

    01.07.17 11:37

    Виталий Мутко: Все билеты на финал Кубка конфедераций и матч за третье место проданы - фото

    Фото: РИА «Новости»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Глава РФС Виталий Мутко дал оценку подходящему к завершению Кубку конфедераций-2017, отметив, что все билеты на финал и матч за 3-е место уже распроданы. 

    — На Кубке конфедераций уже есть победители — это болельщики великолепной игры футбол. Все игры были великолепные, и мы получили огромное удовольствие от игры команд. Украшением турнира стала атмосфера на стадионах во всех городах. Благодарю всех болельщиков, которые уже посетили и еще посетят наши матчи. Атмосфера передавалась и сборным-участникам. Также отмечу, что все билеты на финал и матч за 3-е место проданы.

    — Мы предоставили в распоряжение команд четыре прекрасных стадиона. Все команды удовлетворены организацией турнира. Мы получали благодарности за качество полей, безопасность, инфраструктуру и транспорт. Приезжали и будущие участники чемпионата мира, побывали на базах, в городах. Впереди чемпионат мира, и многие уже испытывали свои сервисы — в частности, паспорт болельщика. Им воспользовались более 27 000 иностранных болельщиков. Это и безвизовый въезд, и возможность бесплатно перемещаться между городами Кубка конфедераций. Болельщики пользуются вай-фай на турнире, миллионы людей посылали селфи со стадионов, — передает слова Мутко «Спорт День за Днем».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров