• Виталий Норицын хочет нарушить критерии отбора ради Евгении Павловой?

    Ждем, что ответит президент СБР

    08.12.19 19:25

    Виталий Норицын хочет нарушить критерии отбора ради Евгении Павловой? - фото

    Фото: Divanews.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Старший тренер женской сборной России Виталий Норицын подвел итоги эстафеты в прямом эфире «Матч ТВ». Наш квартет занял пятое место, проиграв 1.37 победительницам гонки-норвежкам.

    Хуже всех пробежала на первом этапе Татьяна Воронина. Она проиграла 1.15 лидерам, потравив все 8 патронов  при стрельбе стоя.

    – Пока ходом мы не на лидерских позициях. В таких условиях надо четче работать на рубежах. Для Ворониной камнем преткновения стала стрельба стоя. Три допа – многовато, – признал Норицын. – Но я не думаю, что с ней все понятно в отношении эстафет. Татьяне надо немного обжиться в команде, пережить давление. Скорее всего в Хохфильцене состав на эстафету будет тем же. Но еще посмотрим, как Кристина Резцова сбросит с себя груз ответственности. Динамика у нее положительная, летом она показывала хорошую скорость.

    Еще ведущий «Матч ТВ» Дмитрий Занин поинтересовался, не хочет ли Норицын позвонить Евгении Павловой, успешно выступающий на Кубке России.

    Новогоднее настроение 😇🎄

    Публикация от 💕Евгения 💕 (@pavlovazheniia)

     

    – Женю ждем. Она отвыступает декабрьский блок на Кубке России. Если так дело продолжится, мы будем рады ее видеть. – сделал странное заявление Норицын.

    Хотя до этого президент СБР Владимир Драчев четко озвучил критерии: лучшие биатлонисты с Кубка России попадут на январские этапы Кубка IBU, но никак не Кубка мира. Неужели нас ждут в конце года новые разборки из-за системы отбора?

    Читайте также

    Владимир Аликин: Малышко больше ничего не выиграет. У него какое-то лобби, раз он из Петербурга?


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров