• Виталий Дьяков: Обвинять судью или защищать его не буду

14.08.14 22:37

Виталий Дьяков: Обвинять судью или защищать его не буду - фото

Защитник ростовчан после поражения от «Локомотива» (1:2) в матче третьего тура СОГАЗ чемпионата России посетовал, что его команда постоянно неудачно начинает матчи, сообщает из Москвы корреспондент «Спорта День за Днем» Степан БУРЛАКОВ.

– Виталий, устраивает ли вас игра команды в преддверии старта в Лиге Европы?

– Первый тайм у нас не получился. Причем такое происходит уже не первый раз. Быстрый гол пропускаем – это не очень приятно. Однако второй тайм показал, что команда не бросила играть. Даже при счете 0:2 и в меньшинстве мы не развалились. Думаю, все видели, что «Ростов» даже мог зацепиться за ничью. Когда мы отыграли один мяч, составы уравнялись, пошел такой обоюдоострый футбол, качели – могли и сравнять счет, и еще пропустить… В общем, не могу сказать, что мы уж совсем плохо сыграли.

– Удаление Калачева в конце первого тайма считаете справедливым?

– Врать не буду: вживую эпизод не видел. Была там отмашка нашего игрока или нет, не знаю. Судья сказал, что была. Надо посмотреть повтор. А просто так обвинять судью или защищать его я не буду.