• Витор Сильвештре: «Убедился в том, что Локомотив - великий клуб»

    15.07.11 21:42

    Витор Сильвештре: «Убедился в том, что Локомотив - великий клуб» - фото

    Фото: ФК «Локомотив»

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Новый тренер вратарей «Локомотива» Витор Сильвештре рассказал о своих главных задачах на новом месте работы, не выразил сомнений в профессиональной квалификации Жозе Коусейру и дал оценку голкиперам «железнодорожникам»:

    «Локомотив - это один из самых титулованных клубов России. Я знал это и до приезда сюда, на стадион в Черкизове, а сейчас я своими глазами убедился в том, насколько это великий клуб. Я очень горд работать здесь. Локомотив и Россия – это совершенно новый для меня опыт, и я очень рад, что мне был предоставлен шанс поработать в таком клубе

    Моя основная задача – это так подготовить голкиперов, чтобы они сумели помочь команде. Ведь если ты не пропускаешь, то получаешь отличные шансы на победу. Так что главная цель – это сделать вратарей «Локомотива» сильнее.

    Жозе Коусейру - это отличный специалист, который работал в таких известных португальских клубах, как Порту и Спортинг. Кроме того, он был тренером молодежной сборной Португалии. В общем, Жозе – очень опытный тренер, и у него есть все, чтобы помочь Локомотиву занимать самые высокие места.

    Все четверо вратарей клуба - Гилерме, Амельченко, Гомелько  Фильцов - молодые вратари с огромным потенциалом. Они и сейчас показывают хорошую игру, но я уверен, что вскоре они могут серьезно прибавить. Это и будет моей работой – помочь им развить свои лучшие качества и стать сильнее. Не сомневаюсь, что у ребят есть все для этого», - приводит слова Сильвештре официальный сайт красно-зеленых.

     

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров