Главный тренер «Спартака» отметил, что это «никто не знает»

03.11.21 21:57

Витория не знает, почему «Спартак» терпит неудачи - фото

Главный тренер московского «Спартака» Руй Витория прокомментировал нестабильные результаты своей команды.

«Никто не знает, почему так происходит. Можно играть замечательно, но потом допустить глупую ошибку и все пойдет насмарку. В первом тайме с «Лестером» счет был 2:0, но мы пропустили перед перерывом и ушли в раздевалку со счетом 2:1. Такие мелкие ошибки портят качество игры команды», - рассказал португальский специалист журналистам Sport 24.

Витория также добавил, что под «мелочами» он подразумевает не только защиту и действия вратаря, ни работу всей команды.

В четверг, 4 ноября, на стадионе «Кинг Пауэр Стэдиум» в Англии пройдет матч 4-го тура группового этапа Лиги Европы. «Лестер Сити» примет московский «Спартак». Игра начнется в 23:00 по московскому времени.

«Спартак» в турнирной таблице группы С сейчас занимает четвертое место, и по итогам трех туров команда набрала 3 очка. Выше расположился «Лестер Сити» с 4 очками. Столько же у «Наполи», которая занимает вторую строчку. Первое место у «Легии» - 6 очков.