• Витория объяснил, кому посвятил пост в инстаграме

    Завтра «Спартак» проведет важнейший матч осени

    08.12.21 20:21

    Витория объяснил, кому посвятил пост в инстаграме - фото

    Фото: Инстаграм Руя Витории

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер «Спартака» Руй Витория рассказал, зачем выложил коллаж в своем инстаграм-аккаунте.

    «В течение всего времени, несмотря на все сложности, хотелось поблагодарить фанатов за теплую поддержку. Команда тоже хочет сказать спасибо болельщикам. Этот пост важен перед решающей игрой с «Легией». Завтра будет полный стадион — это хорошо. Этим постом хотелось сделать определенное послание», - передает слова Руя Витории «СЭ».

    Сегодня наставник «Спартака» опубликовал в своем инстаграм-аккаунте коллаж с комментариями подписчиков, оставленных на его прошлых постах. В основном, эти комментарии со словами благодарности и пожелания удачи.

    Завтра, 9 декабря, в матче заключительного тура группового этапа Лиги Европы «Спартак» на выезде сыграет против «Легии». Встреча на стадионе «Войска Польского» в Варшаве начнется в 20:45 по московскому времени.

    В случае победы в завтрашнем матче, «Спартак» гарантирует себе выход в плей-офф Лиги Европы, но с какого места – будет зависеть от параллельного матча «Наполи» - «Лестер». Для того, чтоб занять первое место в группе красно-белым необходима победа «Наполи» или ничья.  

    Ничья с «Легией» также может вывести подопечных Руя Витории в плей-офф ЛЕ, но для этого в параллельном матче нужна победа «Лестера».

    Победители групп Лиги Европы попадают в 1/8 финала ЛЕ, а команды, занявшие вторые места в группе, проходят в 1/16 финала Лиги Европы, где встретятся с командами, которые займут третьи место в группе Лиги Чемпионов.


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров