• Витория прокомментировал победу «Спартака» в матче с «Уфой»

25.09.21 21:39

Витория прокомментировал победу «Спартака» в матче с «Уфой» - фото

Источник:Спорт день за днём

Автор:

Главный тренер «Спартака» Руй Витория прокомментировал победу в матче восьмого тура чемпионата России против «Уфы» (2:0), передает корреспондент «Спорта День за Днем».

«Игра была сложной. Мы играли против команды, которая весь матч пыталась усложнить нам жизнь. Но футболисты играли с максимальной концентрации и забили два быстрых гола. Во втором тайме было достаточно моментов, но, хотя мы и не забили, показали хорошую игру

Что с Хендриксом? У Йоррита были необльшие проблемы - была боль в груди. Сейчас он восстанавливается. Но те, кто сейчас действуют в центре поля - в том числе Литвинов, хорошо проявляют себя», – сказал Витория во время послематчевой пресс-конференции.

«Спартак» набрал 13 очков после восьми туров нового сезона Российской Премьер-Лиги и занимает восьмую позицию в турнирной таблице. Команда под руководством Руя Витории одержала четвертую победу после 11 матчей.

Португальский специалист возглавил красно-белых в мае, сменив на посту главного тренера столичного клуба немца Доменико Тедеско.