• Витория: У нас есть много способов как можно победить в матче против Лестера

    Тренер верит в победу своей команды

    19.10.21 17:23

    Витория: У нас есть много способов как можно победить в матче против Лестера - фото

    Фото: РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Главный тренер «Спартака» Руй Витория поделился ожиданиями перед матчем 3-го тура группового этапа Лиги Европы против «Лестера».

    «У меня хорошее предчувствие, верю в нашу команду, что мы можем победить. Играем против быстрой команды, так что наши футболисты должны быть очень сконцентрированы. Для нас нет различий — мы намерены выиграть их и дома, и в гостях. Думаю, мы выиграем эту игру, для этого есть все шансы.

    Стратегия на матч с «Лестером»? У нас есть много способов как можно победить в данном матче. Нужна предельная концентрация. Главное – найти пути для передач. «Лестер» очень сбалансированная команда, даже не могу предугадать, кто там выйдет в составе. Я постараюсь донести все игрокам, чтобы мы могли победить», — сказал Витория.

    «Спартак» в Лиге Европы играет в группе С против «Легии», «Наполи» и «Лестера». В первом матче московская команда под руководством Витории проиграла польской «Легии» со счетом 0:1. Затем красно-белым удалось обыграть итальянский «Наполи» (3:2).

    Московский клуб на данный момент занимает 2-е место в турнирной таблице с 3-я очками на счету. Британский «Лестер» идет на последнем месте. «Лисы» сыграли вничью с «Наполи» (2:2) и неожиданно проиграли «Легии» (0:1).

    К этому матчу команды подходят в неплохой форме. «Лестер» не знает поражений в АПЛ уже на протяжении трех матчей, той же беспроигрышной серией в народном первенстве может похвастаться и «Спартак».

    Матч «Спартак» – «Лестер» пройдет завтра, 20 октября, в 17:30 по московскому времени на стадионе «Открытие Банк Арена». 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров