• Вице-президент «Монако» объяснил, почему Головин не выходит в стартовом составе

Никакого конфликта нет

02.11.21 13:14

Вице-президент «Монако» объяснил, почему Головин не выходит в стартовом составе - фото

Вице-президент «Монако» Олег Петров объяснил отсутствие полузащитника Александра Головина в стартовом составе в двух последних матчах команды.

В игре 11-го тура чемпионата Франции против «Монпелье» (3:1) Головин был в заявке, но на поле так и не появился, а с «Брестом» (0:2) сыграл 33 минуты, выйдя на замену во втором тайме.

«Все с ним в порядке. Никакого конфликта нет, у Александра просто была травма», – цитирует Петрова ТАСС.

Головин получил травму в игре против «Бордо» (3:0). У него диагностировали травму паха, из-за которой он пропустил встречу с «Лионом» (0:2) в Лиге 1 и октябрьские матчи сборной России.

В нынешнем сезоне Головин провел 14 матчей на клубном уровне, в восьми из них выйдя в стартовом составе, забил три мяча и отдал три результативные передачи. Его контракт с «Монако» рассчитан до 30 июня 2024 года.