• Витсель не стремится уйти из «Зенита» и хочет отработать контракт до конца

    25.12.16 01:26

    Витсель не стремится уйти из «Зенита» и хочет отработать контракт до конца - фото

    Фото: readfootball.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Как сообщает «Р-Спорт», агент полузащитника «Зенита» Акселя Витселя Ален Гобле отметил, что игрок не намерен покидать клуб до завершения контракта, который действует до следующего лета. Ранее появлялась информация, что в январе Витселя планирует купить «Ювентус», уже ведущий переговоры с «Зенитом».

    – Из газет вижу, что к Акселю проявляют интерес многие клубы. Как у нас говорят, без огня дыма не бывает, – цитирует источник Гобле. – Сам Аксель намерен остаться в «Зените» до конца сезона, в конечном счете он может покинуть клуб после сезона. Его мысли не занимает желание уехать из Петербурга и перестать играть за «Зенит». Аксель считает так: на руках есть контракт, к контракту он проявляет уважение. Он хочет доработать контракт до конца. Аксель не стремится уйти из «Зенита».

    Жена Витселя только что дала интервью для женского журнала. Журналисты спрашивали ее о том, какой она видит жизнь в России и в Санкт-Петербурге в частности. Она сказала, что Петербург очень красивый город, жить в котором большое удовольствие.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров