Олег ЕвстифеевОлег Евстифеев
10:01 · 26.06.2010
Виттек: В матче с Голландией нам нечего терять

Виттек: В матче с Голландией нам нечего терять

Нападающий турецкого "Анкарагюджю" и сборной Словакии Роберт Виттек оптимистично смотрит на матч 1/8 финала ЧМ против сборной Голландии:


"В матче с Голландией нам нечего терять. Мы приехали сюда в роли аутсайдеров, новичков и хотели всех удивить. Один раз нам это уже удалось. Надеюсь, сможем снова это сделать в игре с Голландией, хотя это и один из фаворитов", – цитирует Виттека официальный сайт ФИФА.


Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK-Photo
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Бонусы БК к ЧМ 2026
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги