13:08 · 14.11.2013
Владимир Бесчастных: Кержаков станет лучшим бомбардиром в истории сборной

Владимир Бесчастных: Кержаков станет лучшим бомбардиром в истории сборной

Лучший бомбардир в истории сборной России Владимир Бесчастных (26 голов) уверен, что в ближайшее время нападающий «Зенита» Александр Кержаков (24 гола) покорит его достижение.

«Уверен, что Александр в ближайшее время станет лучшим бомбардиром в истории сборной России. Причем он может превзойти мое достижение уже в ближайших товарищеских матчах. Но я желаю ему не останавливаться на достигнутом и забить еще как можно больше голов в Бразилии. На чемпионате мира его мячи очень помогут сборной России», - цитирует Бесчастных ИТАР-ТАСС.

Матч сборных России и Сербии состоится 15 ноября. Игра пройдет на стадионе «Забел Стэдиум» в Аль-Васле и начнется в 20:30 (мск).


Источники
Автор фото: ФК "ПАРИ НН"
Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, данных об IP-адресе и местоположении, помогающих нам сделать его удобнее для вас. Подробнее