• Владимир Бут: Матч с Германией? С сильными соперниками России играть проще

    26.02.18 17:25

    Владимир Бут: Матч с Германией? С сильными соперниками России играть проще - фото

    Фото: Эксперт

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Бывший полузащитник дортмундской «Боруссии», «Фрайбурга», «Ганновера», победитель Лиги чемпионов сезона 1996/97 Владимир Бут в разговоре с корреспондентом «Спорта День за Днем» прокомментировал список контрольных матчей сборной России на конец 2018 года. 10 сентября национальная команда сыграет с Чехией, 15 ноября с Германией.

    — Думаю, пока рано говорить о том, что будет после чемпионата мира. Сейчас о нем говорить бессмысленно, потому что мы не знаем, что будет после лета 2018 года. Останется ли Станислав Черчесов во главе сборной России? Какие будут игроки в команде — все это имеет значение. Может, следующему наставнику этот спарринг окажется не нужен. Или наоборот. Сейчас главное — подготовка на чемпионату мира.

    Конечно, с сильными соперниками играть всегда полезно. Что-то у России начинается даже получаться. Германия приехала на Кубок Конфедераций третьим составом и выиграла. У немцев не 20 человек, а 30 одного уровня. Но, думаю, им сложно будет повторить успех прошлого чемпионата мира. Там они выиграли турнир, не испытав особых проблем. Можно сказать, турнир получился проходным. В этот раз такого не будет, — считает Бут.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров