• Владимир Драчев: Простил ли я Бабикова? А что прощать, если он не хочет выступать?

    16.12.18 18:27

    Владимир Драчев: Простил ли я Бабикова? А что прощать, если он не хочет выступать? - фото

    Фото: Жизнь во Всеволожске

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Президент СБР Владимир Драчев рассказал о мужской эстафете на этапе Кубка мира в Хохфильцене и прокомментировал отстранение Антона Бабикова, который, по его словам, отказался приезжать в распоряжение сборной.

    — Ребята — молодцы. Справились. Саша Логинов немного подустал и видно, что ребята поднабрались впечатлений от Кубка мира. Конечно, 10 дополнительных патронов — многовато для нашей команды в нынешней ситуации. Конечно, надо работать 2-3 дополнительных максимум на всю команду, а лучше вообще 0. Тогда бы мы спокойно шли и не задумывались ни о чем. Дебют Латыпова? Все ребята молодцы. Эдуард отлично пробежал свой этап. Немного переживали насчет его этапа, но он справился. Лежку, конечно, завалил, но стоя со стрельбой справился. Здесь очень сложное стрельбище. У Димы Малышко габарит на стойке маленький не прошел. У него всегда идеальная стрельба была, а тут немного борьба захлестнула.

    В дальнейшем продолжим экспериментировать — надо же всех попробовать. Сейчас у нас нет задачи выбрать определенную команду и ее накатывать. Нам надо попробовать всех, кто как психологически готов. По составу пока ничего не могу сказать. Сейчас сядем, поразбираемся. Шведы удивили качественной стрельбой. Простил ли Бабикова? А что мне его прощать, если он не хочет выступать?  — отметил Драчев, слова которого приводит «Матч ТВ».

    Сборная в составе Матвея Елисеева, Эдуарда Латыпова, Дмитрия Малышко и Александра Логинова заняла пятое место. Спортсмены использовали 10 дополнительных патрона на восьми огневых рубежах


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров