• Владимир Габулов: Будем ждать другого главного тренера сборной

    31.05.15 00:43

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Вратарь «Динамо» Владимир Габулов отреагировал на непопадание в итоговый список сборной России на товарищеский матч с Беларусью (7 июня) и встречу отборочного цикла чемпионата Европы — 2016 с Австрией (14 июня). 

    - Ну, раз от этого итальянского специалиста не удалось дождаться вызова… То будем ждать другого главного тренера сборной и заодно нового тренера вратарей, — написал Габулов на своей странице в «Инстаграме», добавив к записи хэштеги впередРоссия, аЯвотпуск, песОнИвАфрикеПес, ПесвКрасносинем, сборнаяРоссии, габулов, мимо. 

    «Солидарен с лейтмотивом твоего поста всецело», — написал в комментариях к записи нападающий «Урала» Федор Смолов, который также был включен в предварительный список, но не попал в итоговую заявку национальной команды.

    Напомним, в окончательный список сборной не попали Владимир Габулов, Игорь Денисов, Роман Зобнин (все — «Динамо»), Юрий Лодыгин, Александр Рязанцев (оба — «Зенит»), Георгий Щенников (ЦСКА), Андрей Семенов («Терек»), Георгий Тигиев («Торпедо»), Дмитрий Торбинский («Ростов»), Максим Канунников, Игорь Портнягин (оба — «Рубин»), Федор Смолов («Урал») и Денис Черышев («Вильярреал»).

    В свою очередь, среди голкиперов на матчи вызваны Игорь Акинфеев (ЦСКА), Артем Ребров («Спартак») и Сергей Рыжиков («Рубин»).

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров