• Владимир Голубович: Первые смены раскрепостились настолько, что могли и проиграть

    01.02.11 22:49

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    После победы над Автомобилистом (3:2) наставник Торпедо Владимир Голубович остался недоволен первый периодом и поделился впечатлением от игры звена Эллисона и Соколова.

    –Очень тяжёлый матч. Не скажу, что мы не настроились, но первые смены нас расслабили, раскрепостили так, что мы в итоге могли и проиграть. Слава Богу, что во втором периоде нашлись у нас люди, которые собрались. Третий период – «опять двадцать пять». К сожалению, интеллект некоторых наших хоккеистов не позволяет нам довести матч до нормальной победы. Противник был раскрепощён, интересен, всю игру хорошо двигался… Самое главное, что мы взяли всё-таки три очка и продолжаем борьбу за выход плей-офф.

    Что касается звена Эллисона, то я не стал бы их нахваливать. Они делают своё дело, делают добросовестно, что на тренировках, что в играх. Был какой-то спад, в ноябре, когда они были в минусах… Но это другой вопрос. Да, это действительно наши лидеры. Если говорить о Соколове, то я с Денисом не был близко знаком, но его игра мне хорошо известна. Консультировался с Крикуновым, Семёновым, у которых он играл. Серьёзный, ответственный парень со светлой головой и чистым сердцем. Хотелось бы, чтобы габариты были повнушительнее, но что уж тут сделаешь, - цитирует Голубовича официальный сайт Автомобилиста. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров