16:38 · 21.08.2011
Владимир Кузюткин: «Играли смешанным составом. Ничего страшного»

Владимир Кузюткин: «Играли смешанным составом. Ничего страшного»

Главный тренер женской сборной России Владимир Кузюткин прокомментировал поражение от команды Японии (0-3) в заключительном матче предварительного этапа Мирового Гран-при:

«Матч сложился для нашей команды очень тяжело.  Мы использовали новых игроков, поэтому нам не хватало сыгранности. Ничего страшного не произошло, ведь мы играли без трех ключевых волейболисток. Кроме того, мы пытаемся изменить свой стиль игры. Все это помешало нам сегодня показать достойную игру, но, я надеюсь, в дальнейшем мы исправимся», - цитирует Кузюткина официальный сайт Международной федерации волейбола.

Волейболистки сборной России, занявшие третье место в общем зачете предварительного этапа Гран-При, в финальной стадии турнира сыграют с командами Китая, Сербии, а также Таиланда или Польши.

 


Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK-Photo
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги