• Владимир Перетурин: Еще не умер, но не встаю

    21.11.16 15:27

    Владимир Перетурин: Еще не умер, но не встаю - фото

    Фото: Dynamo.kiev.ua

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    78-летний телекомментатор Владимир Перетурин, переживший второй инсульт, рассказал о своем самочувствие и о помощи от бывшего президента РФС Николая Толстых.

    — После первого я долго восстанавливался, но ничего, встал. Еще года три поработал. Пока второй не хлопнул. Голова болит страшно, кружится… Врач приехал — сразу определил.

    Лежачий больной! Еще не умер, но не встаю… Главное неудобство в нынешнем положении? Отсутствие денег. Никто не дает! Пенсия маленькая совсем. Государство отстегнуло 15 тысяч, что ли… Или 12? Надо у жены спросить. Один человек помог, больше никто. Коля Толстых узнал, что я лежу, – позвонил, пригласил жену. Передал ей 50 тысяч рублей. Я был поражен! Не знаю, где он взял… С работы копейки никто не передал. Вот такой человек — Коля. А негодяи сейчас набросились на него.

    Что врачи говорят? А ничего. Но я все равно верю: выздоровлю, встану. Самому себе дал на выздоровление еще месяца три. Может, четыре. Год уже лежу! (На самом деле второй инсульт у Перетурина случился в 2012 году. — «Спорт День за Днем».)

    Что я могу сделать? Таблетки пью горстями. С утра горсть, днем горсть. Лежу целыми днями и вспоминаю, — цитирует Перетурина «Спорт-экспресс».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров