• Владимир Рыков: Перед игрой сказали, что в «Торпедо» пришел новый спонсор

    10.05.15 19:30

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Капитан «Торпедо» Владимир Рыков (0:0) после ничьей с «Динамо» в матче 27-го тура рассказал о трехмесячной задержке зарплат в клубе.

    — Финансы на настрой никак не влияют. После игры чуть-чуть призадумываешься, но ничего страшного. Но нам пообещали, что все наладится. Говорят, выйдут все после праздников и должно что-то измениться.

    Перед игрой приехали (руководители - прим. ред.), сказали, что пришел новый спонсор и все должно пойти, — сказал Рыков в интервью Sovsport.ru.

    Как заявил одноклубник Рыкова Резиуан Мирзов, выплаты игрокам «Торпедо» будут произведены до 13 мая.По словам Александра Салугина, все задолженности перед торпедовцами должны быть закрыты до 15 мая.

     Обещали выплатить после праздников. С ситуацией временно смирились. Думаю, она наладится. В любом случае расплатятся, вопрос когда.

    Диалог с руководством был. Приезжал новый учредитель на тренировку. Объяснили, что до 15 мая полностью закроют все задолженности. Но это много раз было. Если закроют, будет супер.

    У 12-13 игроков 1 июня заканчиваются контракты. Даже если мы в стыковые матчи попадем, не знаю, о чем думает руководство, кто будет у них играть, - сказал Салугин.

    Напомним, футболисты «Динамо» и «Торпедо» не выявили победителя в рамках 27-го тура чемпионата России. Встреча, состоявшаяся в воскресенье на «Арене Химки», завершилась со счетом 0:0. 


     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров