• Владимир Шевчук: Знал, что нам забьет Чижек

    18.04.10 10:47

    Владимир Шевчук: Знал, что нам забьет Чижек - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Наставник "Алании" Владимир Шевчук, команда которого вчера одержала первую победу в нынешнем сезоне, на послематчевой пресс-конференции дал оценку действиям своих футболистов:

    "Обе команды находились в тяжелой ситуации. Турнирная таблица вешает гири на ноги и команды боятся пропустить. Особенно мы боялись. Если взять наши неплохие матчи, то мы начинам играть, когда пропускаем. Здесь чисто психологический груз. Команды, которые находятся внизу, очень тяжело забивают. Это закон футбола, психология, и от нее никуда не уйдешь. Каждая победа, каждая новая ступенька на турнирной лестнице будут нас раскрепощать. Поэтому надо чаще выигрывать" - подытожил главный тренер "Алании".

    Комментируя пропущенный гол, Владимир Шевчук уделил внимание как положению, из которого он был забит, так и самому автору эпизода: "Аут для нас как пенальти. С ЦСКА тоже пропустили гол после ввода мяча из аута. Самое интересное, я знал: если мы пропустим, то обязательно забьет Чижек. Даже не сомневался. Футбольная практика показывает, что футболисты практически всегда забивают бывшим командам" - приводит слова рулевого "Алании" официальный сайт клуба "Сибирь"

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров