• Владимир Тарасенко восстановился от травмы плеча, он будет играть после возобновления сезона

    09.04.20 09:46

    Владимир Тарасенко восстановился от травмы плеча, он будет играть после возобновления сезона - фото

    Фото: НХЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Владимир Тарасенко восстановился от повреждения. Форвард «Сент-Луиса» заявил, что готов вернуться на лед после возобновления сезона в НХЛ.   

    – Было довольно непросто не играть весь год, но мне очень нравилось то, что команда показывала на протяжении всего сезона. «Сент-Луис» демонстрировал очень хороший хоккей. Перед началом карантина мне повезло съездить с командой на несколько выездов. Это помогло снова почувствовать себя частью команды. Очень жду, когда начнутся командные тренировки. Мы все ждем, когда хоккей вернется, – заявил Тарасенко в интервью официальному сайту НХЛ. 

    «Регулярку» НХЛ приостановлен на неопределенный срок 12 марта из-за пандемии коронавируса. Предполагалось, что пауза в чемпионате продлится несколько недель, однако на данный момент за океаном рассматривают возможность доиграть сезон за лето. 

    Тарасенко не выходил на лед в официальных матчах с 25 октября 2019-го. Тогда он получил травму и игре с «Лос-Анджелесом», а через пять дней перенес операцию. В конце февраля нападающий начал ездить с командой на выездные серии, а перед этим возобновил тренировки на льду. 

    В нынешнем сезоне хоккеист успел сыграть 10 матчей, набрав 10 (3+7) очков. «Сент-Луис» занимает первое место в таблице Западной конференции.


    Читайте также

    У игрока «Эдмонтона» случилось кровоизлияние в мозг

    Александр Барабанов подписал с «Торонто» контракт новичка

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров