• Владимир Ткачев: В СКА больше свободы, чем в «Салавате»

    26.09.19 12:35

    Владимир Ткачев: В СКА больше свободы, чем в «Салавате» - фото

    Фото: ХК СКА

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Нападающий СКА Владимир Ткачев в разговоре с Russia-Hockey.ru поделился мнением о выступлении за армейскую команду, сравнив стиль игры с «Салаватом Юлаевым», где игрок ранее выступал.

    «Обе команды любят играть в атакующий хоккей. Но, на мой взгляд, в Санкт-Петербурге больше поощряется свобода творчества, выходи – показывай и доказывай! Также в СКА играют пять впереди, пять сзади, это и есть современный хоккей.

    Комплекс перед ЦСКА? За СКА играю только месяц, но никакого комплекса не чувствую. После второго дерби сезона пообщались внутри команды, и все согласились с тем, что повторную встречу с ЦСКА отыграли сильнее и правильнее, чем первую. На мой взгляд, ни в чём сопернику не уступили, а в каких-то моментах превзошли.

    Вчера на собрании тренерский штаб СКА разобрал наши ошибки, показал, в чём команда добавила, в чём её резервы. Тренеры также отметили позитивные изменения во второй игре. Не сомневайтесь, перелом в «армейском» дерби близок!» – цитирует Ткачева интернет-ресурс.

    23-летний нападающий в это межсезонье подписал контракт с петербургским клубом на два сезона. В прошлом сезоне Ткачев вместе с «Салаватом Юлаевым» дошли до финала Восточной конференции, где уступили омскому «Авангарду».

    Матч между СКА и «Салаватом Юлаевым» состоится сегодня в Ледовом дворце. Начало встречи в 19:30 по Москве.

    Читайте также

    Очередной канадец провалился в «Локомотиве». Это вторая отставка в сезоне


     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров