• Владимир Хрюнов подтвердил, что Майк Тайсон готов драться с Емельяненко в Беларуси

    07.05.20 17:54

    Владимир Хрюнов подтвердил, что Майк Тайсон готов драться с Емельяненко в Беларуси - фото

    Фото: Instagram

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Российский промоутер Владимир Хрюнов (на фото с Майком Тайсоном) подтвердил, что легендарный 53-летний американский боксер, бывший абсолютный чемпион мира в тяжелом весе готов в ближайшее подраться с российскими бойцами ММА на территории Беларуси, где разрешены массовые мероприятия. 

    Шоу-выход Майка Тайсона в рамках своего турнира намерена организовать Федерация единоборств World Total Kombat Federation (WTKF) – промоушн, зарегистрированный в Швейцарии, но активно ведущий дела в России. Владимир Хрюнов – глава российского отделения WTKF.

    – Майк Тайсон vs Сергей Харитонов? Или Александр Емельяненко? Как вам? Будете смотреть? Я предложил Железному Майку (который сейчас в невероятной форме) поединок по правилам бокса в Беларуси в рамках турнира WTKF. И он не против. Осталось договориться с нашими бойцами, – заявил Хрюнов в Инстаграме. 

    Как ранее сообщал «Спорт День за Днем», Тайсон выдвинул российскому промоутеру свои финансовые требования – Хрюнов согласился

    Последний профессиональный бой Тайсон провел 11 июня 2005-го, проиграв ирландцу Кевину Макбрайду. После поединка 38-летний американец заявил о завершении карьеры.

    Бой против русских ММА-шников Тайсон проведет по правилам бокса, что дает ему немалое преимущество, ведь Железный Человек по-прежнему обладает убийственным ударом и активно тренируется

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров