• Владимир Юрзинов: Нельзя вызывать на тренировки ребят из МХЛ и ВХЛ, когда их команды проводят свои матчи

    07.11.13 13:42

    Владимир Юрзинов: Нельзя вызывать на тренировки ребят из МХЛ и ВХЛ, когда их команды проводят свои матчи - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер «Салавата Юлаева» Владимир Юрзинов подвел итог выступлению команды на первом этапе регулярного чемпионата КХЛ.

    — Мы очень хорошо провели прошлую домашнюю серию. И в поездке рассчитывали, что наберем на пару очков больше. При неплохой игре в матчах с «Авангардом» и «Барысом» смогли заработать лишь один балл. Неприятен момент, что мы проиграли уже несколько буллитных серий. 

    Мы уделяем большое внимание физической подготовке. Из нашей команды в различные сборные отправилось девять игроков. Это накладывает определенный отпечаток. С другой стороны, для каждого спортсмена выступление за национальные команды – большая честь и мотивация. Единственный момент в этой ситуации, нам не удастся провести тренировочный матч. Но, подчеркну, было бы неправильно, если бы мы привлекли в наш тренировочный процесс ребят из «Тороса» и «Толпара». И у нефтекамцев, и у нашей молодежной команды идут матчи в чемпионатах ВХЛ и МХЛ. Все решают свои турнирные задачи, - цитирует Юрзинова официальный сайт «Салавата Юлаева».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров