• Владимиру Минееву подарили коня за победу над Исмаиловым

    На пресс-конференции после боя бойцу Владимиру Минееву вручили документы на дорогого русского рысака за победу над давним противником Магомедом Исмаиловым

    17.10.21 09:29

    Владимиру Минееву подарили коня за победу над Исмаиловым - фото

    Фото: @Ibragimovis

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Российскому бойцу смешанного стиля Владимиру Минееву подарили коня за отстаивание чемпионского пояса на AMC Fight Nights.

    17 октября Владимир Минеев победил в третьем раунде нокаутом Магомеда Исмаилова на AMC Fight Nights и защитил свой чемпионский пояс.

    На пресс-конференции Минееву вручили документы на русского рысака нагайского происхождения, которого боец сможет забрать с ипподрома в Пятигорске. Цены на русских рысаков стартуют с 200 000 рублей.

    Магомед Исмаилов после боя заявил, что категорически не уважает Минеева, как человека, и не умеет проигрывать, но считает, что Владимир отличный спортсмен, который круто проявил себя в обоих боях.

    Этот поединок был вторым между Минеевым и Исмаиловым. Бойцы уже встречались в клетке 3 года назад – в октябре 2018 года. Тогда их бой закончился вничью.

    Послужной список Владимира Минеева насчитывает 16 побед, 1 поражение, 1 ничью. У Магомеда Исмаилова – 18 побед, 3 поражения, 1 ничья.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров