• Владислав Радимов: Двигаю расписание, чтобы парни смотрели матчи Лиги чемпионов

    19.02.21 21:57

    Владислав Радимов: Двигаю расписание, чтобы парни смотрели матчи Лиги чемпионов - фото

    Фото: fc-zenit.ru

    Источник:Спорт день за днём

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер «Зенит-2» Владислав Радимов подвел промежуточные итоги сборов своей команды в эксклюзивной беседе с журналистом «Спорт День за Днем». Сегодня команда Радимова уступила с минимальным счетом (0:1) 12-кратным чемпионам Киргизии – команде «Дордой».

    – Насколько довольны сегодняшней игрой?
    – Сегодня был контрольный матч, в котором результат не на первом месте, но проигрывать, конечно, неприятно. У нас выдалась очень интенсивная игра и это как раз то, что нам и было необходимо на данном этапе. Стоит отметить, что у нас сегодня в игре принимали участие трое парней из Академии ФК «Зенит» 2004 года и один из команды Константина Зырянова. Хочется верить, что этих ребят ждет большое будущее. У нас были трудности с составом и они приехали по первому приглашению, закончив одни сборы и подключились сразу к другим. Все хотели играть и показали настоящий боевой характер и я надеюсь, что их ждет хорошее будущее.

    – Экватор сборов прошел. Как оцените этот период?
    – У нас еще три недели. Главное, сейчас, чтобы травмированные восстановились и мы смогли работать в полном составе. На этот этапе сборов я получил новый опыт как тренер, потому что весь план, который был он оказался невозможен вследствие недобора состава. Несмотря на все трудности важно, что молодые игроки работают с главной командой под руководством Семака, ведь мы для этого и трудимся. 

    – Вы разрешили ребятам посмотреть на сборах довольно поздние матчи лиги чемпионов?
    – Да Лига чемпионов начинается в 23:00 и есть возможность посмотреть только в общей комнате. Я специально сдвинул расписание, чтобы ребята смотрели и учились у лучших. На каких матчах учиться молодым, если не смотреть такие игры как «ПСЖ» – «Барселона»?

    – Сейчас пять игроков из «Зенита-2» с основной командой готовятся к завтрашней игре на Кубок России с тульским «Арсеналом».
    – Да, мы очень рады за них и завтра будем смотреть и переживать. Даже если, они не появятся в составе, то это очень хороший опыт для них и важно почувствовать конкуренцию.

    Читайте также

    «Зенит» – «Арсенал»: Властимил Петржела сделал прогноз на матч

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров