Лиза МаксимоваЛиза Максимова
18:20 · 29.04.2019
Владислав Радимов: С опаской жду того дня, когда Кокорину и Мамаеву будут выносить приговор

Владислав Радимов: С опаской жду того дня, когда Кокорину и Мамаеву будут выносить приговор

Главный тренер «Зенита»-2 Владислав Радимов прокомментировал уголовное дело в отношении нападающего «Зенита» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева.

«Они, конечно же, неправы, но мне кажется, таких историй в нашей стране очень много, и свое наказание они, безусловно, уже получили. Это мое субъективное мнение. Я не юрист, не могу давать правовой оценки случившемуся, но повторюсь, подобное происходит часто.

Скорее всего, их действительно спровоцировали, иначе они бы не полезли в эту драку. С другой стороны, даже если кто-то тебя задевает, это совсем не значит, что допустимо вести себя таким образом. Все это неправильно, но я уверен, что ребята все давно осознали и поняли свою вину. Когда они давали показания, стало понятно, как сильно они переживают и раскаиваются. Поняли, что так поступать недопустимо.

С опаской жду того дня, когда им будут выносить приговор. Очень хочу, чтобы они как можно быстрее вышли на свободу. Да, парни набедокурили, сами это признают, но свое наказание уже понесли», – приводит слова Радимова RT.

Павел Мамаев, Александр и Кирилл Кокорины обвиняются в избиении водителя ведущей Первого канала и чиновника Минпромторга Дениса Пака. Все трое заключены под стражу и уже полгода находятся в СИЗО «Бутырка».

Читайте также

Конфликт в «Кофемании» спровоцировал Пак. Так заключили эксперты


Источники
Автор фото: AP
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги