• Владислав Радимов: Слова Луческу — это ложь! Элементарное лицемерие

    31.07.17 14:40

    Владислав Радимов: Слова Луческу  — это ложь! Элементарное лицемерие - фото

    Фото: «Чемпионат»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Бывший главный тренер «Зенита»-2 Владислав Радимов высказался относительно экс-наставника питерцев Мирчи Луческу, который в одном из интервью сказал, что хотел создать команду с молодыми футболистами на ведущих ролях, в том числе обязательно с местными воспитанниками. 

    —  Я тут прочитал интервью Луческу  —  тот говорит: «Я хотел сделать команду из питерских воспитанников». Но после того как он отверг «Зенит-2», слышать подобные слова… Ну, смешно! Одно другому противоречит, никак не монтируется. Элементарное лицемерие. Или не лицемерие? Наверное, неправильно так говорить? Просто одно к другому не прилаживается. Мы старались делать всё возможное  —  но после слов Луческу в начале чемпионата…

    Что за слова? «Мне «Зенит»-2 не нужен. Питерские воспитанники не нужны!» Как после этого мне выходить на тренировку и говорить: «Ребята, у вас есть шанс играть в основном составе»? Наверное, это было бы лицемерием с моей стороны. Поэтому формулировал иначе: «Вы старайтесь… В любом случае работу никто не отменял!» Поэтому нынешние слова Луческу  —  это ложь. Самая настоящая. Я не стесняюсь назвать вещи своими именами, — цитирует Радимова «Спорт-экспресс»

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров