• Владислав Радимов: Снимаю шляпу перед «Спартаком»

    Экс-футболист «Зенита» признал, что был неправ в своих прогнозах на этот матч

    02.03.24 23:29

    Владислав Радимов: Снимаю шляпу перед «Спартаком» - фото

    Фото: сайт ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший футболист «Зенита» Владислав Радимов высказался об игре «Спартака» в матче 19-го тура Российской Премьер-Лиги против петербургского клуба (0:0).

    Напомним, за несколько дней до игры команд Радимов в одном из интервью заявил: «Они («Спартак») приедут в Петербург, получат трешку и поедут обратно».

    «Я снимаю шляпу перед «Спартаком». Признаю, что был неправ, говоря такое, потому что я так считал. Браво, «Спартак»! Более того, если бы Игнатов забил в концовке, то я бы вообще не пришел в студию», – приводит слова Радимова «Матч ТВ».

    «Спартак» сыграл на выезде вничью с «Зенитом». Красно-белые не уступили на выезде сине-бело-голубым в РПЛ впервые с сентября 2018 года. Петербургский клуб после нулевой ничьи с красно-белыми прервал две рекордные серии. До этой игры «Зенит» забивал в 25 матчах чемпионата России подряд и в 58 домашних матчах подряд.

    «Спартак» после 19 туров текущего сезона РПЛ набрал 31 очко и занимает четвертое место в турнирной таблице. «Зенит» с 37 очками идет на второй позиции в турнире, сохранив отставание от «Краснодара», лидирующего в чемпионате, в два очка.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров