• Владислав Радимов: Жена образумила ─ помирился с Денисовым

    28.02.16 16:50

    Владислав Радимов: Жена образумила ─ помирился с Денисовым - фото

    Фото: sport-weekend.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший капитан «Зенита» Владислав Радимов, ныне тренирующий «Зенит-2», рассказал о своем конфликте с экс полузащитником петербургской команды Игорем Денисовым, который сейчас выступает за московское «Динамо».

    ─ Я судил двусторонку, Денисов не согласился с моим решением. Уже хотел на кулаках свое возмущение показать, но партнеры удержали. После того случая пять лет с Игорем не общался. Он делал шаги к примирению. Причем несколько раз. Присылал сообщения, предлагал встретиться. Но я молчал. А в сентябре 2014 года мы вместе с ним оказались в общей компании ─ на юбилее бывшего массажиста «Зенита», «Динамо» и сборной России Сергея Колесникова. Но я и там здороваться с Денисовым не стал.

    ─ Недавно снова написал. Сообщил, что заехал в Питер, пригласил посидеть старой компанией ─ с Аршавиным, Быстровым. Я идти не хотел. Когда смс пришло, жена рядом сидела, говорю ей: «Денисов опять пишет, не пойду». Но Таня образумила. Сказала, ты столько лет с ним отыграл, вы столько вместе в футболе прошли, если зовет, сходи обязательно. Рад, что ее послушал, ─ время старой зенитовской компанией провели отлично. Мне даже теперь неловко, что так долго Денисова игнорировал, — поведал Радимов в интервью еженедельнику «Футбол». 

    Напомним, осенью 2010 года на открытой для СМИ тренировке «Зенита» у Радимова произошел конфликт с Денисовым, после которого футболисты не общались пять лет.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров