• Влашич не сыграет с «Динамо»

15.05.21 20:34

Влашич не сыграет с «Динамо» - фото

Агент Тончи Мартич, представляющий интересы полузащитника ЦСКА Николы Влашича, рассказал о состоянии игрока после травмы. Повреждение игрок получил в матче 28-го тура чемпионата России с «Уфой». Встреча завершилась со счетом 1:1.

Влашич был заменен в начале второго тайма. Результативными действиями нападающий не отметился. По итогам обследования у хавбека было диагностировано частичное повреждение капсульно-связочного аппарата коленного сустава с воспалением жировой ткани.

В Италии сообщили, что «Милан» заинтересован в трансфере Влашича

«Травма все еще беспокоит Николу, поэтому он не сможет сыграть завтра с «Динамо»», – приводит слова Sport24.

В нынешнем сезоне Никола Влашич отыграл за ЦСКА 34 матча во всех турнирах. На счету хорвата 12 голов и шесть результативных передач.

Сейчас ЦСКА занимает шестое место в чемпионате России. На счету красно-синих 50 очков. До «Рубина», идущего четвертым, два очка.

Матч 30-го тура между ЦСКА и «Динамо» пройдет завтра, 16 мая. Начало матча на ВТБ-Арене в 14.00 по московскому времени.