Олег ЕвстифеевОлег Евстифеев
19:51 · 19.09.2011
Власти Бахрейна заплатят за несостоявшуюся гонку

Власти Бахрейна заплатят за несостоявшуюся гонку

Генеральный промоутер Формулы-1 Берни Экклстоун отметил, что организаторы Гран-при Бахрейна заплатят обязательный взнос, несмотря на отмену гонки.

Финансовый оборот Формулы-1 в этом году не снизится, даже несмотря на отмену Гран-при Бахрейна. Нас заверили, что выплатят всю сумму в полном объеме: это примерно 40 миллионов долларов - приводит Reuters слова Экклстоуна.

Напомним, бахрейнская оппозиция настояла на отмене этапа из-за кризисной экономической и общественной ситуации в стране. Оппозиционеры обещали акции протеста во время гонки.


Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK-Photo
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5
Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, данных об IP-адресе и местоположении, помогающих нам сделать его удобнее для вас. Подробнее