• Во Франции есть своя «лучшая лига мира» и она уже ждет «Монако». Команда Головина не выигрывает 16 матчей подряд

    12.11.18 11:12

    Во Франции есть своя «лучшая лига мира» и она уже ждет «Монако». Команда Головина не выигрывает 16 матчей подряд - фото

    Фото: Russian news EN

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    В чемпионате Франции состоялся матч 13-го тура между ПСЖ и «Монако».  Монегаски потерпели разгромное поражение со счетом 0:4, хет-трик в матче оформил Эдинсон Кавани.

    Таким образом, подопечные Тьерри Анри потерпели второе разгромное поражение подряд за неделю – во вторник, 6 ноября, команда проиграла бельгийскому «Брюгге» в рамках Лиги чемпионов с тем же счетом 0:4.

    Безвыиграшная серия «Монако» на сегодняшний день достигла 16 матчей подряд – 11 поражений и 5 ничьих во всех турнирах. При этом, бывший главный тренер команды Леонарду Жардим был отправлен в отставку, когда серия состояла из 7 поражений и 3 ничьих, после чего на его место был приглашен Тьерри Анри.

    На данный момент «Монако» находится в зоне вылета Лиги 1, имея в активе 7 очков после 13 матчей. В Лиге чемпионов монегаски находятся на четвертом месте в группе А с одним очком после четырех туров.

    Напомним, летом в стан «Монако» перешел полузащитник сборной России Александр Головин. Отметим, что в матчах с «Брюгге» и ПСЖ россиянин не принимал участия из-за травмы.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров