• Во Франции зрителям запретили посетить футбольный матч из-за вспышки короновируса

    03.03.20 14:36

    Во Франции зрителям запретили посетить футбольный матч из-за вспышки короновируса - фото

    Фото: RMC

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Профессиональная футбольная лига Франции запретила вход болельщикам на матч Лиги 2, это первый подобный случай во Франции. 

    Матч «Шамбли» — «Ле-Ман», запланированный на 6 марта пройдет при пустых трибунах из-за правительственных решений в связи с распространением коронавирусом. 

    Министр здравоохранения страны Оливье Веран посетил эфир RMC, в котором заявил, что ситуация вокруг каждого матча будет рассматриваться отдельно – уже известно, что полуфинальные матчи Кубка Франции «Лион» – «ПСЖ» и «Сент-Этьен» – «Ренн», запланированные на 4 марта,  пройдут в штатном режиме. 


    Матч баскетбольного «Монако» против казанского УНИКСА также пройдет без зрителей – это решение было принято в связи с рекомендациями от ВОЗ и администрации Монако. О запрете посещения домашних матчей футбольного «Монако», в котором выступает хавбек сборной России Александр Головин, пока ничего не известно.

    Известно, что с конца января во Франции заразился 191 человек, трое из которых скончались. Всего в мире насчитывается 91 313 человек, которые заразились новым вирусом. Около 3 тысяч человек скончалось от коронавируса, больше 48 тысяч – полностью вылечились.

    Читайте также

    «Монако» не смог победить «Реймс» в 50-ом матче Головина за клуб 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров