• Во время пандемии РФС получил нового партнера

    08.05.20 11:19

    Во время пандемии РФС получил нового партнера - фото

    Фото: РФС

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    РФС и образовательный центр EF English First заключили соглашение по созданию образовательного проекта языковой подготовки спортсменов, судей и других специалистов в области футбола.

    Российский футбольный союз и Образовательный центр «ИФ Инглиш Фест СНГ» заключили соглашение о партнерстве. Срок действия соглашения – до 31 декабря 2022 года с возможностью его продления. EF English First стала официальной школой английского языка Российского футбольного союза.

    Образовательный центр EF English First поможет повысить качество языковой подготовки спортсменов, судей и других специалистов в области футбола. РФС и EF договорились об организации и проведении совместных мероприятий, в том числе для игроков Юношеской футбольной лиги, обмене новыми педагогическими технологиями и разработке совместных образовательных программ для изучения иностранных языков.

    Видеоподкаст о спортивном бизнесе

    Компания EF, специализирующаяся на языковом обучении, академическом и культурном обмене, представлена в 116 странах, через собственную сеть из 612 школ и офисов и 52 тысячи сотрудников по всему миру. EF обеспечит языковую подготовку спортсменов, судей и других специалистов РФС с помощью крупнейшей и самой инновационной в мире онлайн школы английского языка EF English Live, удостоенной многих наград. EF обладает уникальным опытом подготовки крупнейших спортивных событий, в том числе восьми Олимпийских игр, включая Сочи 2014, Чемпионата мира по футболу в России 2018, Универсиад в Казани 2013 и Красноярске 2019.

    Александр Алаев, генеральный секретарь РФС:

    – Специалисты компании English First имеют огромный опыт в области образования. Наши партнеры предлагают учебные программы, благодаря которым миллионы людей по всему миру уверенно общаются на разных языках. Наше сотрудничество поможет юным футболистам, судьям и сотрудникам РФС развить языковые компетенции, предоставить доступ к новым знаниям и открыть возможности для карьерного и личного роста.

    Эдуард Балдаков, директор EF в России и странах СНГ:

    – Мы гордимся предоставленной возможностью стать партнером РФС в области языкового образования и внести свою лепту в будущие успехи российского футбола! Современный футбол – это многонациональная языковая среда для обмена опытом, технологиями и знаниями. Умение общаться на разных языках мира повышает конкурентность российского футбола и позволит реализовать огромный потенциал для развития футбола на благо страны и наших болельщиков.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров