• ВОБ обратилось к Медведеву

    27.05.09 13:37

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    На официальном сайте Всероссийского Объединения Болельщиков появилось официальное заявление к президенту КХЛ Александру Медведеву

     

    "Уважаемый Александр Иванович! 


    От лица всех российских болельщиков выражаю вам огромную благодарность за реализацию проекта по созданию Молодежной хоккейной лиги (МХЛ). 

    Я искренне убеждён, что при правильном подходе вы и ваша команда создаст из МХЛ новый уникальный спортивный продукт, ценности которого по достоинству оценят российские болельщики. 

    Вместе с тем в обществе болельщиков вызывают определённое беспокойство инициативы, связанные со сменой названий команд - участниц МХЛ. 

    На уровне стратегической бизнес-логики мы всё прекрасно понимаем, что данная инициатива направлена на создание новых коммерческих и маркетинговых ценностей в отечественном хоккее. Но как представитель болельщиков хочу заметить, что наименования ряда ведущих молодёжных команд уже являются сложившимися брендами, разрушение которых заденет чувства не одной тысячи хоккейных фанатов. 

    Я глубоко убеждён, что реформы в российском спорте, в том числе и хоккее, помимо внесения изменений в регламентирующий документы, также должны сопровождаться максимально открытым диалогом с потребителями спорта – с болельщиками. 

    Для снижения степени социальной напряжённости в среде болельщиков, возросшей в связи с намеченным переименованием ряда легендарных команд, я искренне прошу вас и руководство российского клубного хоккея провести максимально продуктивные и открытые переговоры с болельщиками команд, на которых все участники игры могли бы озвучить свои позиции, найти компромиссные варианты решений", – приводит текст письма официальный сайт ВОБ.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров