Волейбольный матч Россия – Бразилия переигран не будет
В МОК и Международной федерации волейбола (FIVB) исключили вероятность переигровки четвертьфинального матча женских волейбольных команд России и Бразилии. Сегодня выяснилось о положительной допинг-пробе одной из бразильянок.
Тандара Кайшета сдала пробу еще 7-го июля у себя на родине, однако о ее результатах стало известно только сейчас. Волейболистка участвовала во всех матчах своей команды, а в настоящий момент покинула ее расположение и выселилась из олимпийской деревни.
Вместе с тем, как сообщает ТАСС, матч в игровых видах спорта может быть переигран только в случае обнаружения допинга сразу у нескольких членов одной команды. Никакого оспаривания вердикта со стороны российской делегации не будет.
Сборная России выбыла из борьбы на турнире, проиграв бразильянкам со счетом 1:3. В полуфинале сборная Бразилии должна встретиться с командой Южной Кореи.
Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, данных об IP-адресе и местоположении, помогающих нам сделать его удобнее для вас. Подробнее