• Волков проиграл Блейдсу из-за «тактики Хабиба»

    21.06.20 08:21

    Волков проиграл Блейдсу из-за «тактики Хабиба» - фото

    Фото: justsports.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    31-летний российский боец, экс чемпион Bellator Александр Волков потерпел обидное поражение от американца Кертиса Блейдса в рамках пред-титульного боя на турнире UFC on ESPN 11 в Лас-Вегасе.

    Подробнее об этом: UFC on ESPN 11: дата, состав участников, расписание боев

    Схватка тяжеловесов Кертиса и Александра стала главным событием вечера в столице мировых единоборств. Как и ожидалось, Блейдс применил «тактику Хабиба Нурмагомедова», постоянно переводя соперника в партнер. На протяжении пяти раундов американцу удавались тейкдауны, хотя в концовке Волков едва не дожал его. 

    Усталость фактурного Блейдса чувствовалась со второго раунда, однако Волков не смог воспользоваться ею. Бой продлился все пять раундов, судьи закономерно проголосовали за Кертиса: 49-46, 48-47, 48-46.

    – Всем спасибо за поддержку, поединок был тяжелый. Выложился на все 100%. В тех условиях, которые у меня были в подготовке, сделал все что мог. Получилось забрать два последних раунда, переломить ход боя, но немножко не хватило для того, чтобы победить. В любом случае, двигаемся только дальше, только вперед, одни победы. Травм серьезных нет, повреждений тоже не получил, – написал Волков в Инстаграме. 

    Читайте также о российских претендентах на титул UFC: Российская неделя ММА без Хабиба. 10 боев россиян и один чемпионский пояс в Абу-Даби

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров