• Волосожар и Траньков в спешке возвращаются из США в Россию из-за решения Трампа

    Волосожар и Траньков в спешке возвращаются из США в Россию из-за решения Трампа - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Двукратные олимпийские чемпионы Татьяна Волосожар и Максим Траньков срочно уезжают из США из-за того, что американский президент Дональд Трамп решил закрыть границы страны из-за пандемии коронавируса. Россияне возвращаются домой на родину.

    В США зафиксировали уже 27 021 случаев заражения коронавирусом, среди них 344 погибших, 6 072 выздоровевших.

    – Мы решили срочно вернуться домой. Каждый час меняются новости, и радостнее они не становятся, к сожалению. Да, мы, наверное, дотянули до критического момента, но очень хотелось верить в лучшее. Сейчас Штаты закрывают на строжайший карантин, в отдельных городах вводят комендантский час. Сколько это продлится, никто не знает, поэтому мы поняли, что больше ждать нельзя ни минуты. Городок Истеро, в котором мы находимся, очень маленький. Наши апартаменты здесь совершенно не приспособлены к изоляции с ребенком, тут практически ничего нет. Из всех развлечений – маленькое озеро у дома, но если введут комендантский час, то и это будет недоступно. Так что срочно уехать – единственно верное решение. Тем более родные очень переживают, что границы закроют на неопределенный срок.

    В 8 утра у нас самолет из Майами. Улететь сейчас тоже непросто, даже доехать до города вылета – целый квест. Поэтому начинаем экстренные сборы, пожелайте нам удачи! Скорее бы оказаться дома. И да, конечно, как только приедем, мы сядем на карантин. Потому что безопасность нашей семьи и окружающих людей – самое важное! Скорее бы все наладилось и все были здоровы! – написала Волосожар в инстаграме.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    После возвращения в Россию Волосожар и Траньков обязаны будут сесть на 14-дневный карантин во избежании возможного распространения болезни.

    В России на данный момент известно о 306 заражениях коронавирусом, среди них 18 выздоровевших. 

    Читайте также

    Коронавирус бьет по лучшим из нас. Болезнь проявилась у Дибалы и Мальдини


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров