• Вонн: 3-е место – не тот результат, на который я рассчитывала

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Сегодня в Москве состоялся этап Кубка мира по горнолыжному спорту. На искусственной рампе в «Лужниках» прошли соревнования в параллельном слаломе. В женских соревнованиях победила американка Джулия Манкусо. Лидер общего зачета Кубка мира Линдси Вонн осталась бронзовым призером. Вонн поделилась своими эмоциями.

    «Конечно, третье место – это не тот результат, на который я рассчитывала. Но я не расстраиваюсь. Тем более, сегодня малый финал не уступал по накалу заездам за первое место. Против меня боролась очень сильная спортсменка – Мария Хефль-Риш из Германии. После первого старта я даже опасалась, что вообще не попаду на подиум. Но я рада, что в итоге у меня получилось выиграть эту дуэль.

    Вообще, положительные впечатления перекрывают все отрицательные эмоции. Мне очень понравилось в Москве, было очень здорово выступать не в горах, а в черте города. Еще я очень удивлена, как много здесь болельщиков. После финиша меня окружили дети, которые просили оставить автографы на их шлемах. Я еще в Сочи увидела, какая Россия гостеприимная страна. Теперь я убедилась в этом еще раз», – цитирует Вонн Агентство спортивной информации «Весь спорт».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров