• Вопрос об участии Дзюбы в матче с «Брюгге» решится в понедельник

    28.11.20 19:06

    Вопрос об участии Дзюбы в матче с «Брюгге» решится в понедельник - фото

    Фото: Тинькофф РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Нападающий «Зенита» Артем Дзюба может пропустить матч пятого тура группового этапа Лиги чемпионов с «Брюгге». Об этом сообщает «Спорт-Экспресс».

    По информации источника, вопрос об участии форварда в игре с бельгийцами будет принят в понедельник после медицинского обследования.

    Сегодня в матче 16-го тура чемпионата России с «Арсеналом» Дзюба получил повреждение, из-за которого был заменен на 90-й минуте.

    Дзюба рискует потерять капитанство и пропустить ближайшие матчи 

    Также, по данным издания, в Бельгию не полетит полузащитник Вячеслав Караваев, так как восстанавливается от травмы. Матч с «Брюгге» также пропустят защитник Деян Ловрен и хавбек Магомед Оздоев, которые сдали сомнительные тесты на коронавирус.

    При этом, пропустивший сегодняшнюю игру защитник Дуглас Сантос готовится к предстоящей встрече Лиги чемпионов. Тренерский штаб решил дать бразильцу время отдохнуть.

    Матч группового этапа Лиги чемпионов между «Зенитом» и «Брюгге» пройдет 2 декабря. Начало встречи в 23.00 по московскому времени.

    Команда Сергея Семака уже потеряли шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов, но могут побороться за попадание в Лигу Европы.

    Сейчас петербуржцы занимают последнее место в группе F с одним очком. Бельгийцы расположились на третьем месте с четырьмя очками. 

    Читайте также:

     «Зенит» увеличил безвыигрышную серию в РПЛ до двух матчей

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров