• Воробьев: Матч СКА – «Сочи» нельзя назвать «генеральной репетицией» перед ЦСКА

21 декабря СКА проведет домашний матч против ЦСКА

19.12.23 22:59

Воробьев: Матч СКА – «Сочи» нельзя назвать «генеральной репетицией» перед ЦСКА - фото

Источник:Спорт день за днём

Автор:

Нападающий СКА Михаил Воробьев в разговоре с корреспондентом «Спорт День За Днем» Алексеем МИХАЙЛОВЫМ прокомментировал победу петербургской команды в матче регулярного чемпионата КХЛ против «Сочи» (7:2).

Воробьев забросил две шайбы.

«Начали очень плохо – должны начинать с первого периода, как в третьем, лучше подходить к реализации своих моментов, где-то быть настырнее. В третьем периоде полезли на ворота. Здорово, что получилось забить такие голы.

Реализация в первом и втором периоде? Может, не так сильно хотели, или чересчур сильно хотели. Потом вроде как отпустили ситуацию, с ребятами поговорили, начали делать какие-то комбинации.

Этот матч нельзя назвать «генеральной репетицией» перед игрой с ЦСКА. К каждому матчу мы подходим индивидуально, готовимся не к какой-то серии, а к определенной игре. Отдохнем, потренируемся и начнем готовиться к ЦСКА», – сказал Воробьев.

21 декабря СКА проведет домашний матч против ЦСКА.