23:16 · 01.09.2013
Воронин: Если бы не болельщики, на поле бы не вышел

Воронин: Если бы не болельщики, на поле бы не вышел

Нападающий московского «Динамо» Андрей Воронин по окончании матча 7-го тура чемпионата России против «Ростова» (1:1) поблагодарил болельщиков за поддержку и отметил, что после серии домашних ничьих его команде необходимо теперь чаще побеждать на выезде.

– Комментировать особо нечего, – передает слова Воронина корреспондент «Спорта День за Днем» Кирилл СНАСТИН. – Хочу поблагодарить болельщиков за поддержку: если бы не они, думаю, на поле бы сегодня не вышел. Они очень активно просили тренера выпустить меня на замену, и раза с седьмого, наверное, их просьбу услышали.

– Возможно, им стоит скандировать вашу фамилию еще раньше, чтобы вы проводили на поле больше времени?

– Они сегодня и так достаточно рано начали это делать. Еще раз им спасибо!

– Ничья – наверное, не тот результат, которого сегодня хотело добиться «Динамо»?

– Безусловно, нашей целью была победа. Если взять все прошедшие туры, мы, по-моему, шесть игр провели дома и сделали в них очень много ничьих. Поэтому теперь придется наверстывать упущенное в выездных матчах.

– Перед вашим выходом на замену вам что-то долго говорил Игорь Денисов…

– Он сказал, что они с Аланом Касаевым верят в меня, и просил подбежать к ним, если мне удастся забить.

 


Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK-Photo
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги