• Российский форвард Онугха оформил хет-трик в чемпионате Дании

    Герман Онугха забил три мяча за «Вайле»: его команда проигрывала 0:3 по ходу матча

    01.05.21 00:19

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Российский нападающий Герман Онугха, выступающий за «Вайле» на правах аренды из «Краснодара», отметился хет-триком в чемпионате Дании. 24-летний Онугха забил три мяча в ворота «Хорсенс». Встреча завершилась со счетом 3:3. По ходу игры «Вайле», за который играет Онугха, уступал 0:3.

    Экс вратарь сборной России проиграл трофей в Греции

    Онугха, арендованный «Вайле» у «Краснодара» в зимнее трансферное окно, оформил так называемый классический хет-трик. Форвард вышел на замену на 51 минуте. С 63-й по 90-ю минуты он забил по мячу правой ногой, левой и головой. В эпизоде со вторым голом Онугхе ассистировал иранский полузащитник Саид Эзатолахи, известный в России по выступлениям за «Ростов».

    Форвард «Вайле» вырос в России и два года провел в академии «Краснодара». Сыграл за основную команду «быков» два матча в прошлом сезоне Премьер-лиги. Первую половину сезона-2020/21 Онугха провел на правах аренды за «Тамбов», забив четыре мяча.

    В чемпионате Дании завершена основная часть. «Вайле», за который выступает Онугха, играет переходный турнир за право остаться в высшем дивизионе. Благодаря ничьей с «Хорсенс» команда практически обезопасила себя от вылета, набрав 33 очка в 28 матчах (в зоне вылета – «Люнгбю», 25 очков, и «Хорсенс», 20 очков).

    Онугха забил второй, третий и четвертый мячи в чемпионате Дании (голы на видео, начиная с 4:22). Он вернется в «Краснодар» по окончании сезона.

    Читайте также

    Теперь точно ясно, кто выходит в Премьер-лигу. Первые места в ФНЛ распределены

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров